НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Політика
Україна
06.10.2010 14:30 3943

Депутаты отказались от проведения спецзаседания по отмене политреформы

Народные депутаты Украины отказались внести в повестку дня сессии рассмотрение постановления о проведении специального пленарного заседания парламента о политическом кризисе в государстве, который возник в связи с решением Конституционного суда Украины от 30 сентября 2010 года по отмене политической реформы 2004 года.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», за включение данного вопроса в повестку дня сессии проголосовало всего 23 народных депутата из 287, зарегистрировавшихся в зале заседаний.
Депутаты также не захотели внести в повестку проект постановления о выражении недоверия судьям КС. За то, чтобы включить данный вопрос в повестку дня, проголосовали 24 депутата из 287. Проект постановления предлагал выразить недоверие судьям КС в связи с ненадлежащим выполнением ими обязательств, предусмотренных Конституцией и законами Украины.

Оценка материала:

3.00 / 5
Депутаты отказались от проведения спецзаседания по отмене политреформы 3.00 5 5
Політика / Україна
06.10.2010 14:30 3943
Еще материалы раздела «Україна»