<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
12.10.2010 15:41 9166

Депутат рассказал, что Януковича контролируют США, а не Россия

 Не Россия, а США по-настоящему контролируют и имеют влияние на украинского президента Виктора Януковича, заявил депутат Верховной Рады Александр Черноволенко.

«Та же Россия находится под влиянием США. Все очень просто: крупные банковские счета российских власть имущих – как, впрочем, и украинских – находятся в офшорных зонах, которые так или иначе контролируются американской разведкой (хотя бы в рамках борьбы с финансированием терроризма). Свои сбережения на тайных счетах власть имела еще со времен Ленина и Сталина. Все авторитарные и тоталитарные режимы так делают на случай своего падения», – сказал украинский депутат в интервью газете «Столичные новости».

«Регионалы больше боятся реакции не Европы, а США», – подчеркнул А. Черноволенко. По мнению нардепа, именно Вашингтон будет определять дозволенный предел укрепления власти Януковича.

Оценка материала:

3.14 / 7
Депутат рассказал, что Януковича контролируют США, а не Россия 3.14 5 7
Політика / Україна
12.10.2010 15:41 9166
Еще материалы раздела «Україна»