<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
13.10.2023 159

Apple Watch: почему это стильный и прогрессивный гаджет

Apple Watch – часы, с которыми можно отправиться куда угодно. Они всегда поддержат владельца на тренировке в зале или на улице, во время путешествия в горы или лес, на работе.

135WatchUltra2GPSCellular49mmTitaniumCasewithIndigoAlpineLoop-MediumMRET3-min-356x356

Смарт-часы не просто показывают время, но сообщают пользователю много другой важной информации. В них предусмотрены полезные функции для профессиональных спортсменов и любителей тренировок, путешественников, велосипедистов. Современные гаджеты мониторят основные показатели здоровья, которые важно знать каждому.

Apple Watch – часы, с которыми можно отправиться куда угодно. Они всегда поддержат владельца на тренировке в зале или на улице, во время путешествия в горы или лес, на работе. С ними удобно водить машину, ездить на велосипеде, постоянно контролировать свои дела и быть в курсе последних новостей. Девайс станет надежным помощником в организации финансов и планировании дня.

Функции и особенности Apple Watch

Подобно другим «яблочным» гаджетам, эти смарт-часы пользуются большим спросом во всем мире. Поклонники техники Эппл с нетерпением ждут выхода новой линейки, ведь актуальные модификации всегда красивее, мощнее и функциональнее предыдущих. Заказать часы Apple Watch удобно в интернет-магазине Storeinua – здесь продаются по официальной гарантии как новинки, так и версии прошлых лет.

Несмотря на то, что модели разных линеек отличаются между собой по производительности и количеству опций, у них есть и общие черты. Это, в частности, отсутствие разъемов на корпусе. Зарядка устройства осуществляется через специальный магнитик в виде таблетки, который крепят к задней части корпуса. Синхронизация с iPhone и прочими девайсами происходит беспроводным способом.

Производитель уделяет много внимания корпусу, делая его влагостойким и защищенным от пыли. Для изготовления используют сталь и алюминий, потому часы никак не ограничивают владельца в активности. С ними можно ездить на авто, велосипеде, квадроцикле по лесным или горным дорогам, не беспокоясь, что они разобьются. Чтобы полноценно оценить весь функционал, смарт-часы необходимо синхронизировать только с iPhone.

Разнообразие моделей Apple Watch

Американская корпорация известна тем, что постоянно обновляет линейку гаджетов. Среди поклонников немало тех, кто ждет выхода очередной новинки и сразу покупает ее. Но версии, выпущенные в прошлые годы, тоже пользуются спросом, ведь они по-прежнему технологичны, функциональны и красивы. В интернет-магазине Storeinua предлагается широкий ассортимент смарт-часов, в том числе в кредит или рассрочку.

Последнее обновление Apple Watch - Apple Watch Series 9, презентация этого девайса состоялась в сентябре этого года. По виду и дизайну он почти не отличается от предыдущей версии, ведь производитель сделал акцент на начинке и апгрейде сенсоров. В 9-й версии установлен мощный процессор Apple S9, усовершенствована работа гироскопа, акселерометра. Каждого пользователя порадует и обновленная ОС watchOS 10 с интересными фишками.

196WatchSeries9GPS41mmStarlightAluminumCasew.StarlightSportBand-MLMR8U3-min-356x356

Кроме Apple Watch Series 9, пользуются спросом и предыдущие версии смарт-часов:

- 8. Этот гаджет был представлен публике в прошлом году, потому пока не теряет популярности. В нем предусмотрен датчик глюкозы, также есть функции мониторинга сна, давления;

7. Эти часы защищены от пыли, оснащены прочным большим экраном, делают ЭКГ, измеряют уровень кислорода в крови;

6. В таких часах есть все необходимые функции, при этом, они стоят дешевле более поздних версий;

SE. Бюджетный вариант с большим экраном и поддержкой мобильной связи, выпускается в разных расцветках ремешка.

В интернет-магазине Storeinua продаются только оригинальные гаджеты Apple. Здесь можно купить смартфоны, планшеты и прочую технику по стоимости производителя.

Оценка материала:

5.00 / 2
Apple Watch: почему это стильный и прогрессивный гаджет 5.00 5 2
Прес-релізи / IT та зв'язок
13.10.2023 159
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»