<
НОВИНИ ДНЯ: Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
18.11.2023 284

Анатолий Шкрибляк рассказывает о бизнес-решениях

Компания Budhouse Group хорошо известна в сфере украинского девелопмента. Президент организации Анатолий Шкрибляк отмечает, что деятельность его компании базируется на кредитовании, а базовый акцент делается на получении долгосрочного финансирования от не только иностранных, но и украинских банков. Известно, что Европейский банк реконструкции и развития вместе с австрийским UniCredit Bank предоставили кредитные портфели в виде синдицированного кредита в размере 52, 1 млн. евро. Эти деньги были потрачены на реализацию ТРЦ Forum Lviv. Что касается одного из самых популярных проектов группы ТРЦ Nikolsky, на его реализацию было потрачено 53 млн. евро от польского банка BGK.

Направление деятельности

Анатолий Шкрибляк считает, что для полноценного управления торговой недвижимостью необходимы немалые финансовые ресурсы, которые должны выдерживать кризисные сложности и оставаться максимально устойчивыми сложных ситуациях. Поскольку украинскими банками не все так просто, президент Budhouse Group делает акцент своей деятельности именно на сотрудничестве с известными международными финансовыми институтами.

Стараясь сделать все возможное, чтобы создать и сохранить положительную репутацию и установить доверие при сотрудничестве с компаньонами, специалисты компании усиленно работают над каждым моментом. Если иностранная компания решит проанализировать деятельность компании и посмотреть на ее портфолио, она сможет увидеть только безукоризненную репутацию, тринадцатилетнюю историю, а также желание создавать все больше и больше достойных проектов коммерческой недвижимости. Яркими примерами успешных кейсов можно назвать такие проекты, как:

- Fabrika;

Lubava;

Forum;

Nikolsky и т. п.

Сотрудники Budhouse Group уделяют немало внимания процессу адаптации предлагаемых проектов к ожиданиям общественности, делая все возможное, чтобы клиенты получили именно то, что ожидали. Компания старается найти золотую середину между быстрой окупаемостью инвестиций и соответствием общественному мнению. Именно в результате исследований данной направленности было принято решение сделать акцент на строительстве именно торговых центров, которые не только пользуются невероятным спросом у жителей города, но и позволяют просчитать приблизительную скорость возвращения инвестиций и обеспечить успешность бизнес-решения.

Оценка материала:

5.00 / 2
Анатолий Шкрибляк рассказывает о бизнес-решениях 5.00 5 2
Прес-релізи / Нерухомість
18.11.2023 284
Еще материалы раздела «Нерухомість»