<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.11.2010 09:22 3640

В Краматорське избили журналиста

В г. Краматорск Донецкой области неизвестные лица избили журналиста.

 

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, передает Украинская правда.
В четверг в дежурную часть Краматорского горуправления милиции обратился сотрудник одного из СМИ Краматорска с заявлением о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые избили его и разбили ему личный фотоаппарат.
Согласно сообщению правоохранителей, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

По словам пострадавшего журналиста, было установлено, что в 14.00 на улице Шкадинова он увидел драку, происходившую между неизвестными лицами, и начал снимать ее на фотоаппарат в режиме «видео».
Увидев это, один из участников конфликта возмутился и ударил журналиста в лицо. От удара журналист упал на землю и разбил фотокамеру.
Милиция сейчас устанавливает виновных лиц.

Оценка материала:

4.57 / 7
В Краматорське избили журналиста 4.57 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
12.11.2010 09:22 3640
Еще материалы раздела «Суспільство»