<
НОВИНИ ДНЯ: Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної стравивсі новини дня
Політика
Україна
14.01.2011 16:10 13272

Колесниченко: коррупция правительства Тимошенко раскинула свои руки на Европу

В Партии регионов считают, что предоставление политического убежища Богдану Данилишину свидетельствует о коррумпированных связях правительства Тимошенко и европейских чиновников.

 

Как сообщает «Украинская правда», об этом заявил «регионал» Вадим Колесниченко.
Он выразил удивление по поводу предоставления политического убежища человеку, «который никогда никуда не избиралась, не делал политических заявлений». «Если такое (решение – ред.) произошло, то возникает совершенно закономерный вопрос, что делали представители БЮТ в последние две недели в Совете Европы», - отметил В.Колесниченко.
«Если такое решение было принято и господину Данилишину предоставили политическое убежище - это означает, что коррупционная цепочка действий правительства Тимошенко раскинула свои руки и на Европу. А значит таким решением пытаются европейских коррупционеров избавить от ответственности», - заявил В.Колесниченко.

Оценка материала:

4.17 / 6
Колесниченко: коррупция правительства Тимошенко раскинула свои руки на Европу 4.17 5 6
Політика / Україна
14.01.2011 16:10 13272
Еще материалы раздела «Україна»