НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
10.02.2011 18:46 7863

Chevrolet Aveo стал лидером продаж в категории «малый класс»

Chevrolet Aveo, уже который год подряд, стал абсолютным победителем акции «Авторейтинг 2010» в категории «малый класс» с результатом продаж 5 079 единиц.

 

Эта модель – глобальный бестселлер среди всех автомобилей Chevrolet в мире. А в Украине – это неизменно пользующийся постоянным повышенным спросом автомобиль, который в 2010 году занял почётное второе место по количеству продаж среди всех моделей, представленных на рынке, что свидетельствует о всенародном признании этого компактного, маневренного, городского автомобиля.
Chevrolet Aveo – одна из самых продаваемых моделей Chevrolet в мире и одна из семи европейских новинок будущего года, ведь на автосалоне в Женеве в марте этого года  будет представлена обновленная модель 4-дверного седана "Chevrolet" Aveo, который также называется Sonic в США. А ранее уже было представлено новое поколение модели в кузове хетчбэк. Однако, новый Chevrolet Aveo появится в продаже в 2012 году, а пока Вашему вниманию – широкая линейка седанов и хетчбеков Chevrolet Aveo.
Секрет успеха Aveo в Украине – это, конечно же, высокое качество исполнения, доступная цена, постоянное обновление модельного ряда, тесное сотрудничество с Opel и другими брендами GM при проектировании этих моделей. Кроме того, главным секретом успеха Aveo является так называемое «сарафанное радио», когда замечательные рекомендации, хороший опыт и отзывы предыдущих владельцев мгновенно распространяются среди друзей и знакомых.
Chevrolet Aveo – это тот доступный городской автомобиль, который мы без всяких сомнений приобретем для себя, для своей семьи или наших самых дорогих людей - нашим мамам, нашим женам, нашим дочерям и сыновьям. Этот автомобиль – прекрасная городская альтернатива, ведь он необычайно маневренный, стильный, эргономичный и компактный. Дизайн этого автомобиля был разработан легендарным итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро, который разрабатывал дизайн для таких именитых марок, как Alfa Romeo, Ferrari, Bugatti, Volkswagen, Lotus, Ford, BMW, Fiat, Bugatti и многих других.
Chevrolet Aveo - это Ваш Большой Плюс! Этот автомобиль будет отлично ездить и надежно защитит Вас на всех типах дорог и в любых погодных условиях. Привлекательный внешний вид, надежность и безопасность, вместительность нового автомобиля, безусловно, дают возможность купить лучший автомобиль за меньшие деньги. Цена автомобиля в кузове седан стартует от 92 960 грн., а в кузове хетчбэк уже в более богатой комплектации - от 99 680 грн.
Больше подробностей Вы найдете на сайте http://www.chevrolet.kiev.ua/ официального дистрибьютора Chevrolet в Украине – компании Дженерал Авто Груп, входящей в состав корпорации УкрАВТО.

Оценка материала:

3.71 / 7
Chevrolet Aveo стал лидером продаж в категории «малый класс» 3.71 5 7
Прес-релізи / Авторинок
10.02.2011 18:46 7863
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117