НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
Політика
Україна
11.02.2011 08:45 2827

Администрация президента экономит на передвижении

Глава администрации президента Сергей Левочкин уверен, что замена нынешнего устаревшего автопарка представительского класса у руководства администрации президента позволит экономить более 1 млн грн бюджетных средств в год.

«Замена нынешнего устаревшего автопарка представительского класса у руководства администрации президента Украины и Государственного управления делами на автомобили «Шкода» позволит экономить около 1 994 400 гривен бюджетных средств в год», – цитирует ЛІГАБізнесІнформ С.Левочкина.
«Что касается меня лично – в то время, когда я работал на государственной службе, всегда пользовался собственными машинами, так же и сейчас. Соответствующее распоряжение предусматривает возможность использования собственного транспорта заместителями главы администрации президента Украины», – сказал он.
Напомним, ранее глава администрации президента С.Левочкин заявил, что президент Виктор Янукович будет из «Межигорья» на работу добираться на вертолете. Для этого он сможет использовать арендованный вертолет и парк Государственного управления делами.

Оценка материала:

4.60 / 5
Администрация президента экономит на передвижении 4.60 5 5
Політика / Україна
11.02.2011 08:45 2827
Еще материалы раздела «Україна»