<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
22.02.2011 19:42 9882

Opel Insignia теперь по новым ценам!

Opel с ускоренными темпами завоевывает рынок! Его новый, инновационный подход к ведению бизнеса повлек за собой снижение цен на флагманскую модель Opel Insignia, скидка на которую стартует с отметки от 3 000 гривен, а начальная стоимость теперь составляет всего 240 624 грн.

 

К тому же только сейчас Вашему вниманию представлены эксклюзивные условия кредитования от Правекс-Банка для всех моделей Opel:
– Кредит до 7 лет;
– Аванс от 25%
– Годовая процентная ставка от 11%
– Без каких-либо комиссий.
Opel Insignia – флагман Opel, обладатель всех возможных наград, призов и гран-при. Начиная с 2008 года, Opel Insignia получил более 40 международных наград за его привлекательный дизайн и инновационные технологии, в частности, «Car of the year 2009», «Автомобиль года в Украине 2010», «Самый надежный автомобиль 2011 года по результатам DEKRA Faults Report» и многие другие.
С исключительным дизайном, великолепными динамическими свойствами и инновационными технологиями, Insignia ознаменовал новую эпоху. Смелый дизайн и инновационные технологии этого пятиместного автомобиля символизируют будущее Opel.
Инженеры наделили автомобиль такими качествами, имея которые, просто невозможно быть «как все». Начиная с непревзойденного уровня активной и пассивной безопасности и заканчивая элегантным дизайном - все в нем совершенно. Вспомнить хотя бы систему адаптивного головного освещения («AFL+), которая увеличивает дальность видимости и участок освещения передними фарами, не ослепляя водителей встречных автомобилей.
Специалисты Opel первыми среди автопроизводителей разработали такую комбинацию движущихся ксеноновых фар, которые реагируют на поворот автомобиля и освещают «мертвую» зону при повороте. Система «AFL+», которая устанавливается на Opel Insignia и новое поколение Opel Astra, теперь является наилучшей системой освещения в мире по оценке страховой компании  Allianz.
Также в дилерской сети «Дженерал Авто Груп», официальном представительстве Opel в Украине, появился долгожданный игрок бизнес-класса - Opel Insignia Турбодизель.
Новый автомобиль Opel Insignia с дизельным двигателем А2.0 DTH гарантирует максимальный драйв с минимальными затратами топлива. Посудите сами: двухлитровый турбодизельный двигатель, разработанный в Европе специально для стран СНГ (учитывая не всегда высокое качество топлива), соответствует требованиям Евро 5, имеет мощность 160 л.с., крутящий момент в 350 Nm и в паре с 6-ти ступенчатой КПП тратит 5,6 литров топлива на 100 км в смешанном цикле! Причем достичь отметки скорости в 100 км/ч этот красавец сможет менее чем за 10 секунд!  
Еще одним важным конкурентным преимуществом является стоимость авто. Ведь не секрет, что почти у всех автопроизводителей стоимость моделей с дизельным двигателем значительно превышает бензиновые аналоги, даже при одинаковом уровне комплектации. Для Opel Insignia эта несправедливость устранена и потенциальный покупатель сможет выбрать автомобиль по своему вкусу - с бензиновым или дизельным двигателем, с механической или автоматической коробкой, не переплачивая за это. Стартовая цена Opel Insignia Турбодизель – 280 500 грн.
Приобрести новый Opel Insignia, который уже в «базе» предлагает опции премиум-класса, а некоторые опции, возможные в Insignia, конкуренты вообще не предлагают: адаптивная подвеска «FlexRide», полный привод, фары "Bi-Xenon" с адаптивным освещением и другие, можно в официальной дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», а более подробную информацию получить на сайте http://www.opelukraine.com или по телефону «горячей» линии 0-800-505-025.
Приблизьтесь к мечте. Станьте обладателем Opel Insignia!

ООО «Дженерал Авто Груп» (входит в состав предприятий Корпорации УкрАВТО)  импортер и дистрибьютор автомобилей Opel и запасных частей к ним. В марте 2003 года между компанией Adam Opel AG и “Дженерал Авто Груп”  было подписано соглашение про импорт, дистрибуцию и обслуживание автомобилей марки Opel. В рамках этого соглашения был создан единый дистрибьюторский склад запасных частей Opel и налажена система их поставок. Сейчас дилерская сеть центров Opel насчитывает 42 фирменные салона по всей территории Украины. Техническую поддержку и консультацию можно получить на специализированных СТО Opel, которые оснащены новейшим оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей.

Оценка материала:

3.67 / 6
Opel Insignia теперь по новым ценам! 3.67 5 6
Прес-релізи / Авторинок
22.02.2011 19:42 9882
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 363
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370