<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
02.03.2011 16:27 7602

Грач готов предъявить доказательства коррупции Симоненко

 Народный депутат, бывший член Коммунистической партии Украины, а ныне лидер Коммунистической партии рабочих и селян (КПРС) Леонид Грач заявляет, что готов в суде предъявить доказательства коррупции в КПУ.


Как передает УНИАН, об этом он сообщил 2 марта на пресс-конференции.
В частности, отвечая на вопросы журналистов, имеются ли у него веские доказательства коррупции, сотрудничества руководства КПУ с представителями власти и готов ли он их публично предъявить, Л. Грач напомнил, что лидер КПУ Петр Симоненко заявлял о намерении подать на него в суд за такие обвинения.
«Пожалуйста, я хотел бы, чтобы это (судебное разбирательство) состоялось, потому что оппортунизм нужно разоблачить», - сказал Л. Грач. При этом он предупредил, что предоставленные им доказательства будут касаться обеих сторон: как тех, кто брал взятки в разном виде, так и тех, кто их давал.
«Идите в суд, и я предъявлю эти документы», - добавил Л. Грач.

Оценка материала:

3.56 / 9
Грач готов предъявить доказательства коррупции Симоненко 3.56 5 9
Політика / Україна
02.03.2011 16:27 7602
Еще материалы раздела «Україна»