<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічкивсі новини дня
Політика
Україна
21.03.2011 15:37 8293

Ющенко сообщил полякам, что Янукович «трезвеет»

 Экс-президент Украины Виктор Ющенко надеется, что команда нынешнего президента Виктора Януковича, совершив в начале своей деятельности ошибки, вернется к «прежним практикам».


Об этом он заявил в интервью польскому изданию «Gazeta Wyborcza», передают «ИноСМИ».
По словам Ющенко, «новый Президент у нас всего лишь год. Обычно политики в начале совершают ошибки. Они хотят изменений, например, в отношениях с соседями. Но когда у них это не получается, они трезвеют и возвращаются к прежним практикам».
Оценивая изменения, произошедшие в Украине за последний год, экс-президент сказал: «Изменилось многое, порой радикально. Если говорить о внутренних аспектах, то Украина отошла от демократии, уважения гражданских прав, а также политики консолидации народа. Диаметрально изменен курс внешней политики: отношения с Европой остались на уровне видимости, а новые отношения с Россией, в частности, в сфере безопасности, отдаляют нас от европейской интеграции. От новой команды этого ожидали».

Оценка материала:

4.14 / 7
Ющенко сообщил полякам, что Янукович «трезвеет» 4.14 5 7
Політика / Україна
21.03.2011 15:37 8293
Еще материалы раздела «Україна»