<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Політика
Україна
23.03.2011 18:33 8446

Запорожские чиновники обвинили президента в невыплате зарплаты

 Существование задолженности по зарплате запорожские чиновники решили объяснить реформами в государстве и указами президента.


В частности, чиновники говорят, что из-за глобальных реформ, затеянных новой властью, они не могут стабильно работать и вовремя выплачивать зарплату сотрудникам, передают «Комментарии».
«В последние месяцы у нас происходит реформирование земельного агентства», - сообщил во время заседания областной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по зарплате представитель запорожского регионального филиала ГП «Центр государственного земельного кадастра».
«Получается, что Президент виноват?», - поинтересовался причинами задолженности начальник главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Виктор Панкратов.
«Нет, просто эта реформа не дала нам стабильно работать», - ответил представитель госпредприятия.
Напомним, что долг по зарплате запорожского регионального филиала ГП «Центр государственного земельного кадастра» по состоянию на 1 марта 2011 года  – 138,3 тыс. грн.

Оценка материала:

3.13 / 8
Запорожские чиновники обвинили президента в невыплате зарплаты 3.13 5 8
Політика / Україна
23.03.2011 18:33 8446
Еще материалы раздела «Україна»