НОВИНИ ДНЯ: В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦКвсі новини дня
Політика
Україна
24.03.2011 09:15 12054

Азаров: нужно прекратить хамить людям

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров призывает чиновников отказаться от «совка» в отношениях с людьми.

Как передает УНИАН, об этом Н.Азаров заявил в своем выступлении на национальном собрании депутатов всех уровней от Партии регионов в Киеве.
«Я говорил об очень серьезных вещах, требующих громадных капитальных вложений. Но есть вещи, которые не требуют никаких капитальных вложений. Например, давайте просто прекратим хамить нашим людям, когда они обращаются в органы власти. Куда бы он (человек – ред.) не пришел, в поселковый совет, в районный совет, в районную администрацию, к министру, к заместителю министра – давайте видеть в нем хозяина ситуации, хозяина положения», - сказал Н.Азаров.
По его мнению, именно народ «нанял» чиновников, в том числе министров, для работы. «Вот простая абсолютно формула, что мы должны, наконец, уйти от нашего «совка», когда мы в каждом человеке, который обратился в органы власти, видели помеху – никаких капитальных вложений не требуется», - сказал Н.Азаров.
По его словам, выработка таких принципов нуждается в очень серьезной работе всех органов власти на местах. По словам премьера, нареканий на непозволительное отношение к людям со стороны представителей органов власти приходит очень много.

Оценка материала:

3.00 / 8
Азаров: нужно прекратить хамить людям 3.00 5 8
Політика / Україна
24.03.2011 09:15 12054
Еще материалы раздела «Україна»