<
НОВИНИ ДНЯ: Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвникамивсі новини дня
Політика
Україна
16.05.2011 17:29 6783

Крымский бизнесмен Файнгольд остается в тюрьме

 Экс-депутат Симферопольского горсовета Иосиф Файнгольд, задержанный на днях по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах, переведен из отделения кардиологии 7-й городской больницы Симферополя в реанимацию.

Как передают «Комментарии», в отделении реанимации больницы данную информацию подтвердили, однако прокомментировать состояние здоровья Файнгольда отказались. По неофициальной информации, к экс-депутату не пускают даже родственников.

Кроме того, завтра Железнодорожный суд Симферополя будет рассматривать вопрос об избрании меры пресечения в отношении Файнгольда. По информации портала, прокуратура будет настаивать на аресте экс-депутата и заключении в следственном изоляторе сроком на 2 месяца.

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении экс-депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда. В субботу он был взят под стражу в одной из больниц Симферополя, куда лег в связи с ухудшением здоровья.

По данным прокуратуры Крыма, под следствием за совершение мошеннических действий оказались Иосиф Файнгольд, Владимир Кравченко и Геннадий Якушевич. Они в первой половине прошлого года собрали более 600 тыс. грн с предпринимателей под обещание выделить помещения в торговом центре, который якобы будет строиться на месте торговых палаток.

кроме того, прокуратура Крыма просит пострадавших от преступных действий указанных лиц, обращаться по телефону 271-561 или 102.

Оценка материала:

3.00 / 9
Крымский бизнесмен Файнгольд остается в тюрьме 3.00 5 9
Політика / Україна
16.05.2011 17:29 6783
Еще материалы раздела «Україна»