<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.09.2011 15:26 640

Дело Аделаджи перенесено на октябрь

Судебное заседание по делу по обвинению в мошенничестве пастора церкви «Посольство Божье» Сандея Аделаджи и руководителей компании King's Capital состоится 7 октября.

По словам адвоката пастора Сандея Аделаджи Андрея Федура, перерыв в судебном заседании объявлен, потому что адвокаты других подсудимых, проходящих по этому делу, не явились в суд.

Комментируя заявления о том, что Аделаджа пытается затянуть дело, утверждая, что не владеет украинским языком, Федур отметил: «Сандей Аделаджа никогда не просил переносить судебное заседание по причине непонимания им украинского языка, несмотря на то, что он действительно им владеет хуже, чем русским. Мой подзащитный никогда на судебном заседании не просил суд предоставить ему переводчика».
Об это сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».

Аделадже было предъявлено обвинение в организации завладения средствами граждан мошенническим путем, совершенного в особо крупных размерах.

 

Оценка материала:

4.20 / 5
Дело Аделаджи перенесено на октябрь 4.20 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
28.09.2011 15:26 640
Еще материалы раздела «Суспільство»