<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітня  Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росії  В ISW пояснили, що допоможе Силам оборони звільнити всі окуповані РФ території  Скільки систем Patriot потрібно Україні для захисту: Зеленський назвав цифру   Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампомвсі новини дня
06.10.2011 18:30 676

Из банка «Финансы и Кредит» выведен куратор

Национальный банк Украины вывел куратора из банка «Финансы и Кредит».

Об этом 6 октября сообщил первый заместитель главы НБУ Юрий Колобов.

«После проверок было два куратора - в Кредитпромбанке и в банке «Финансы и Кредит». Банки после проверки сформировали резервы, погасили часть рефинансирование и мы вывели кураторов. И считаем, что в этих банках ситуация вполне нормальная», - пояснил Колобов, передает «Интерфакс-Украина».

Напомним, кураторы НБУ были введены в банки «Финансы и Кредит» и Кредитпромбанк в июле текущего года. Вместе с тем, уже в начале августа стало известно о выведении куратора из Кредитпромбанка.

«Финансы и Кредит» называют финансовым центром финансово-промышленной группы «Финансы и кредит», к основным собственником которой причисляют украинского бизнесмена, народного депутата от БЮТ Константина Жеваго.

 

Оценка материала:

4.17 / 6
Из банка «Финансы и Кредит» выведен куратор 4.17 5 6
Бізнес / Фінанси та банки
06.10.2011 18:30 676
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»