<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
01.11.2011 15:04 512

Ефремов не понимает причин протестов под Радой

Парламентское большинство так и не смогло понять, по какому поводу проходят акции протеста под стенами Верховной Рады.

Об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Откровенно говоря, мне сложно понять, с какими требованиями пришли в данном случае эти люди, потому что все вопросы с их руководителями мы согласовали на прошлой неделе», – сказал он.

Ефремов подчеркнул, что в течение прошлой недели работала рабочая группа во главе с заместителями министров финансов и юстиции, и все проблемы по социальным категориям граждан были согласованы и сняты с законопроекта по судебным решениям, сообщает NB News.

«Учитывая то, что у нас с мокрыми подписями еще нет соответствующих бумаг, мы этот вопрос даже не поставили на рассмотрение в сессионный зал. Поэтому высказывания требований по вопросам, которые практически решены, по меньшей мере, не имеют под собой никакой основы», – сказал он.

Напомним, утром около тысячи человек начали пикет здания Верховной Рады, протестуя против отмены льгот ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

9 сентября Верховная Рада приняла законопроект №9127 в первом чтении, что привело к массовым акциям протеста под зданием парламента.

Оценка материала:

4.40 / 5
Ефремов не понимает причин протестов под Радой 4.40 5 5
Політика / Україна
01.11.2011 15:04 512
Еще материалы раздела «Україна»