НОВИНИ ДНЯ: Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУвсі новини дня
Політика
Україна
09.12.2011 14:23 1659

Освобождение Тимошенко настроит Запад против Украины - Ефремов

В случае освобождения Юлии Тимошенко на Западе решат, что Украина — недемократическое государство.

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов во время брифинга в Раде.

«Если принять популистское решение и дать команду судам непонятно каким-образом освободить Тимошенко из заключения, то будет еще хуже. Тогда Украину будут обвинять в том, что она является совершенно недемократическим государством и здесь действуют не законы, а какие-то другие инструменты», - заявил регионал.

При этом Ефремов отметил, что сейчас власть пытается сохранять законность и делать все возможное, чтобы никаких нарушений законодательства не было.

В частности Ефремов отметил, что власть неоднократно обращалась в пенитенциарную службу и спрашивала о здоровье Тимошенко. В ведомстве всегда отвечали, что здоровью экс-премьера ничего не угрожает, передает ГолосUA.

Оценка материала:

3.00 / 5
Освобождение Тимошенко настроит Запад против Украины - Ефремов 3.00 5 5
Політика / Україна
09.12.2011 14:23 1659
Еще материалы раздела «Україна»