<
НОВИНИ ДНЯ: ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєкт  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США – FT  Рецепт зеленого борщу зі щавлем  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
07.03.2012 11:47 640

Тернопольские учителя решили вступить в Партию регионов

Глава Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян отвергает обвинения в принуждении работников бюджетной сферы вступать в ряды Партии регионов.

Об этом В. Хоптян сказал на пресс-конференции, комментируя заявления депутатов о жалобах педагогов на то, что начальники районных или областного управлений заставляют их вступать в Партию регионов.

 «Назовите мне хоть одну фамилию учителя или директора, кого заставили. Просто сегодня все поняли, что Партия регионов взяла на себя ответственность за состояние дел в государстве. И рядовые люди пишут заявления, пенсионеры, молодежь. Кого, пенсионера заставишь вступить? А вступают в каждом районе», - утверждает губернатор.

Он добавил, что раньше разветвленность и количество членов областной организации Партии регионов была неудовлетворительной.

«Сейчас создают первичные районные партийные организации», – сказал В. Хоптян, по сообщению УНИАН.

 

Оценка материала:

3.50 / 6
Тернопольские учителя решили вступить в Партию регионов 3.50 5 6
Політика / Україна
07.03.2012 11:47 640
Еще материалы раздела «Україна»