<
НОВИНИ ДНЯ: Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз всі новини дня
Політика
Україна
11.04.2012 16:32 3440

Украинцев не волнует объединение оппозиции

Большинство украинцев равнодушно относятся к тому, сможет ли оппозиция определиться с участием в парламентских выборах.

Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Центром Разумкова совместно с фондом «Демократические инициативы им. Илька Кучерива» с 30 марта по 4 апреля.

Согласно опросу, 22,2% опрошенных считают, что наиболее эффективным было бы, чтобы все оппозиционные силы шли на выборы вместе; 8,2% считают наиболее эффективным выходом объединение только партий «Батькивщина» и «Фронт змин». 11,3% считают, что оппозиционные силы, которые могут преодолеть 5% проходной барьер, должны идти на выборы отдельно и уже потом объединиться.

44,7% опрошенных заявили, что им все равно, как оппозиция будет идти на выборы, 13,6% - затруднились ответить, сообщает «Интерфакс-Украина».

 

Оценка материала:

0.00 / 0
Украинцев не волнует объединение оппозиции 4 5 1
Політика / Україна
11.04.2012 16:32 3440
Еще материалы раздела «Україна»