НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
11.04.2012 17:54 22042

Землю на Андреевском спуске Ахметов получил при Омельченко

Землю под строительство офисного центра по улице Фроловская 9-11, включая дома, выходящие на Андреевский спуск, компания ООО «Андреевский плаза» получила еще в 2005 году.

Решение Киеврады подписал тогдашний мэр Александр Омельченко.

Об этом свидетельствует решение Киевсовета от 14 июля 2005 года, имеющееся в распоряжении «Главкома».

Решение называется «О передаче обществу с ограниченной ответственностью «Андреевский плаза» земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса с встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом на улице Фроловской, 9-11 в Подольском районе г. Киева». Подписано оно тогдашним мэром Александром Омельченко.

Этим же решением Киевсовет утвердил отведение земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса с встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом. Примечательно, что земельный участок площадью 0,98 гектара передали в аренду лишь на 5 лет.

 

 

Оценка материала:

4.33 / 3
Землю на Андреевском спуске Ахметов получил при Омельченко 4.33 5 3
Життя та Стиль / Столиця
11.04.2012 17:54 22042
Еще материалы раздела «Столиця»