<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Політика
Україна
28.05.2012 09:01 6926

Азаров рассказал Путину, что для страны самое главное

На съезде Единой России Азаров заявил, что превращение партии в мощную демократическую партию - это программа глубоких преобразований России

«Я очень рад присутствовать на съезде Единой России. Поздравляю Дмитрия Анатольевича с избранием председателем партии. Хочу также поздравить с проведением выборов и убедительной победой и партии, и Владимира Путина» - заявил украинский премьер Николай Азаров.

«Скажу вам откровенно, как друзьям, самое важное для страны - это стабильность и движение страны по пути реформ, преобразований и модернизации», - подчеркнул Азаров, добавив, что проводить серьезные системные преобразования можно только в условиях политической стабильности.

«Нужно ценить ее как зеницу ока. Наша страна в полной мере ощутила на себе нестабильность. В годы кризиса мы обвалились на 15% и сейчас с трудом выходим из этой ситуации», - констатировал он.

По его словам, программа превращения Единой России «в мощную демократическую партию - программа глубоких преобразований России», передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Партия регионов и Украина заинтересованы в превращении России в мощную демократическую благополучную страну», - отметил Азаров.

Напомним, в ходе XIII съезда партии Единая Россия Дмитрий Медведев и Владимир Путин заверили Николая Азарова в том, что, несмотря на прошедшие перестановки в руководстве РФ, отношения с Украиной не изменятся.

Оценка материала:

0.00 / 0
Азаров рассказал Путину, что для страны самое главное 4 5 1
Політика / Україна
28.05.2012 09:01 6926
Еще материалы раздела «Україна»