<
НОВИНИ ДНЯ: Новий закон про мобілізацію: хто, де та як вручатиме повістки з 18 травня  Не тільки паска та яйця: що готували та як святкували Великдень наші предки  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робитивсі новини дня
Політика
Україна
14.06.2012 12:10 2009

Азаров похвастался «открытостью» работы правительства

Премьер-министр Украины Николай Азаров заверяет, что правительство в своей работе практически отказалось от использования грифа секретности, и большинство решений принимает абсолютно открыто.

Об этом он сказал в ходе встречи с представителями общественных советов при центральных и местных органах власти.

Азаров напомнил, что недавно было принято постановление, которым была утверждена концепция «открытого правительства». «Это предусматривает изменение самого стиля работы правительства. Оно и так у нас открыто. Я не помню ни одного решения правительства, которые мы бы закрыли от общества. Мы практически полностью отказались от наложения грифа секретности, для служебного использования и оставили это только там, где это регламентируется интересами государственной тайны и касается в основном вопросов безопасности и обороны», - сказал он, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Оценка материала:

3.00 / 2
Азаров похвастался «открытостью» работы правительства 3.00 5 2
Політика / Україна
14.06.2012 12:10 2009
Еще материалы раздела «Україна»