НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Політика
Україна
16.08.2012 08:01 4567

Янукович поведал, как можно оказаться на его месте

Президент Виктор Янукович рассказал детям из международного детского центра «Артек» как стать президентом.

Это произошло во время открытия пятого международного конкурса молодых исполнителей «Детская новая волна - 2012».

Так, один из артековцев спросил Януковича, что нужно сделать, чтобы стать президентом.

Он на это ответил: «Нужно иметь лидерские качества, развивать их, заниматься спортом, хорошо учиться, овладевать знаниями и еще очень много надо уметь. Но самое главное - все это делать с любовью».

Ребята посвятили Януковича в почетные артековцы, повязали ему артековский галстук, подарили куртку с символикой лагеря, которую он сразу надел.

В этой куртке президент открыл конкурс «Детская новая волна - 2012», сообщает Интерфакс-Украина.

При этом он выразил уверенность, что все участники конкурса являются очень талантливыми, и них большое будущее. Обращаясь к зрителям, он отметил: «Когда-то, когда я был поменьше, я мечтал, что когда-нибудь буду артековцем. И сегодня сбылась моя мечта».

Оценка материала:

5.00 / 1
Янукович поведал, как можно оказаться на его месте 5.00 5 1
Політика / Україна
16.08.2012 08:01 4567
Еще материалы раздела «Україна»