<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
06.09.2012 10:43 2177

Нынешней власти приписывают ошибки 2004 года

Председатель Комитета Верховной Рады по свободе слова Юрий Стець считает, что от действия нынешней власти популярность телеканала ТВі будет только расти.

«События, связанные с ТВі свидетельствуют о том, что политические ошибки, которые совершались в 2004 году, по факту повторяются действующей властью сейчас. Я убежден, что это приведет к событиям, которые были в 2004 году. Напомню, что когда начали выключать «5 канал», журналисты консолидировались и объединились, вышли на улицу. Начались акции протеста и голодовки журналистов. В итоге все это привело к Оранжевой революции», - сказал политик в эфире телеканала ТВі.

«Я думаю, что зрителей после тех событий у «5 канала» только прибавилось. Думаю, что сейчас подобное будет происходить и с ТВі. В частности, ТВі можно смотерть в Интернете и по спутнику. Заинтересованность в телеканале будет только возрастать. Соответственно, информормирование население о том, чем занимается нынешняя власть, будет только увеличиваться», - добавил Стець.

Оценка материала:

5.00 / 2
Нынешней власти приписывают ошибки 2004 года 5.00 5 2
Політика / Україна
06.09.2012 10:43 2177
Еще материалы раздела «Україна»