<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
07.09.2012 16:29 1126

Азаров возмущен «сливом» с заседания Кабмина

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что те, кто разглашают общественности информацию с заседания правительства, совершают должностное преступление.

Об этом Н. Азаров сказал сегодня в Донецке на брифинге, в ответ на просьбу журналистов прокомментировать тот факт, что оппозиция озвучила для общественности стенограмму недавнего закрытого заседания правительства, где якобы премьер сказал, что ситуация в экономике плохая.
Премьер-министр заявил, что не видел этой публикации и что закрытого заседания правительства не было.

«Я не видел этой публикации. У нас не было закрытого заседания правительства, наше заседание является всегда открытым, на нем присутствует громадное количество людей», - сказал Н. Азаров, которого цитирует УНИАН.

Однако при этом премьер подчеркнул: «Я только хотел бы, чтобы вы сделали определенную скидку на то, что то, что говорится на заседании правительства, предназначено для членов правительства, и вовсе не предназначено для того, чтобы с этим знакомилась общественность. И те, кто это делают (дают информацию общественности) совершают должностное преступление».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Азаров возмущен «сливом» с заседания Кабмина 5.00 5 1
Політика / Україна
07.09.2012 16:29 1126
Еще материалы раздела «Україна»