НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
03.12.2007 17:26 21283

15-ый ГигаБайт - самый большой специализированный компьютерный салон в Украине

1 декабря состоялось официальное открытие самого большого специализированного компьютерного салона в Украине. Новыйкомпьютерный центр открылся на Петровке по адресу пр. Московский, 6. Сеть «ГигаБайт» пополнилась уже 15 компьютерны салоном, но этот магазин в своем роде уникален. Кроме того, что он расположен на огромной площади, магазин вмещает и самы широкий ассортимент IT-техники (более 5000 наименований).

Отличительной особенностью нового «ГигаБайта», расположенного на 850м2, является и его оригинальный формат. Маркетологи сети, стремясь максимально угодить покупателю, создали магазин, который можно классифицировать как специализированный «салон-супермаркет». С одной стороны, товарные линейки расположены, как в больших супермаркетах, а с другой, - в лучших традициях «салона-магазина» - покупатель не останется без внимания профессиональных менеджеров–консультантов. 

Не смотря на то, что самый большой «ГигаБайт» отрылся в так называемой «силиконовой долине», где сосредоточено наибольшее количество салонов, торгующих IT–техникой, - этот магазин вне конкуренции, по причине самых демократичных цен на лучшие предложения IT- рынка.

Репутацию компьютерных магазинов с наиболее лояльной ценовой политикой сеть «ГигаБайт» смогла завоевать благодаря длительным отношениям с ведущими компаниями-производителями комплектующих и периферии. Такие надежные связи обеспечивают сети первенство в пополнении ассортимента новейшими достижениями IT-индустрии. Новинки лидирующих мировых производителей, эксклюзивно представленные в сети «ГигаБайт», были наглядно продемонстрированы на встрече с журналистами, которая состоялась за день до официального открытия нового магазина на Петровке. Представителям СМИ были презентованы инновационные продукты компаний MSI и AMD: новейший ноутбук MSI MegaBook VR320 с идеальным балансом доступности и производительности и комплексная инновационная платформа для настольных решений «Spider».

Магазины сети ориентированы не только на новичков, но и на профессионалов. Опытные покупатели и «энтузиасты» IT-сегмента могут подобрать здесь индивидуальные решения из огромного ассортимента комплектующих и периферии.

Также, на счету уникальных предложений сети - беспрецедентная дисконтная программа; постгарантийное сервисное обслуживание на все компьютеры, представленные в сети; возможность приобретения техники в интернет–магазине www.gb.ua; бесплатная доставка компьютеров по всей Украине; круглосуточная горячая линия - 8 800 501 1000.

Кроме постоянно действующих программ лояльности для покупателей, в «ГигаБайт», регулярно проводятся всевозможные акции и розыгрыши. Так и в честь открытия нового магазина, в первую неделю его работы покупателей ждут небывалые 10% скидки на всю продукцию и 5% дисконтная карта в подарок каждому покупателю. Кроме того, «первопроходцев» удивят акционные цены на продукцию ТМ Delfics® и 0% кредитные предложения на весь товарный ассортимент.

Оценка материала:

4.83 / 6
15-ый ГигаБайт - самый большой специализированный компьютерный салон в Украине 4.83 5 6
Прес-релізи / IT та зв'язок
03.12.2007 17:26 21283
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»
  • Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков Сколько стоит подключить интернет и что предлагают провайдеры Харьков

    В Харькове существует множество провайдеров, предлагающих разнообразные услуги по подключению к интернету. Они конкурируют между собой, предоставляя широкий спектр тарифов и услуг, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

    IT та зв'язок 25.03.2024 232
  • Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади Чому заміна екрана Самсунг А10 має відбуватися виключно з оригінальними деталями? «МТІ-Сервіс» наводить приклади

    Сучасній людині важко уявити своє життя без мобільного телефона. Адже в цьому пристрої поєднується стільки функцій, що ви можете завжди залишатися на зв’язку, працювати з документами, грати в ігри чи робити фото. Головне для цього всього – справність смартфона.

    IT та зв'язок 12.03.2024 287
  • Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом Огляд смартфонів Google Pixel 7 і 7 Pro – флагмани зі штучним інтелектом

    Якщо Pixel 6 та 6 Pro завоювали шанувальників завдяки чудовим камерам та штучному інтелекту, то нова 7-а серія смартфонів Google претендує на звання конкурента гігантів. Щоб розбавити ринковий тандем Apple-Samsung, гаджети отримали надпотужний процесор, шикарні камери та покращену автономність. Фахівці магазину електроніки AVIC з'ясували, чому Google Pixel 7 і 7 Pro не гірші від флагманів інших брендів, що вони пропонують користувачам і в чому переваги кожного з апаратів.

    IT та зв'язок 09.03.2024 477
  • Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу Хмара AWS – набір корисних інструментів для вдосконалення бізнесу

    Найбільш популярним хмарним сервісом у сфері платформених та інфраструктурних послуг є Amazon Web Services. Застосовують його вже майже 20 років такі мегакорпорації, як Кока-Кола, Нетфлікс, БМВ та інші. Все частіше можливостями користуються і порівняно невеликі підприємства. Ознайомитися з можливостями та перевагами AWS користувачі з України можуть на https://www.softwareone.com/uk-ua/cloud-services/aws. Досить довго хмара знаходилася в лідерах за прибутками, проте поступилася у 2010 році Майкрософт Азур.

    IT та зв'язок 06.03.2024 348
  • Особливості просування сайтів Особливості просування сайтів

    Розкручений веб-сайт може стати для свого власника справжнім золотим дном. Наявність топового майданчика – це трамплін до зростання продажів. Адже те що з Мережі можна отримувати готових клієнтів – це факт, що підтверджено на практиці. І необхідно для цього лише мати інтернет-ресурс, який правильно налаштований.

    IT та зв'язок 01.03.2024 318