НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Політика
Україна
11.11.2012 11:00 923

184 округ в Новой Каховке также признан проблемным

Центральная избирательная комиссия ЦИК отложила установление результатов в одномандатном 184 округе, Новая Каховка Херсонской области.

 

Разница между голосами в поддержку кандидата от Партии регионов Николая Дмитрука и самовыдвиженца Ивана Винника составляет всего 22 голоса.

Уполномоченный «Батькивщины» в ЦИК Руслан Князевич сказал, что в этом округе часть голосов «Батькивщины» была переписана на другие партии. То же самое происходило с кандидатами в одномандатном округе.

Еще ранее уполномоченный партии УДАР в ЦИК Валерий Карпунцов отметил, что в разных протоколах по кандидатам Дмитруку и Виннику внесены различные данные.

В свою очередь зампредседателя ЦИК Жанна Усенко-Черная отметила, что «ЦИК не должен сносить все как бульдозер» и попросила перенести рассмотрение этого вопроса до детального изучения документов. После этого куратор области Александр Чупахин согласился исключить этот вопрос из повестки дня, сообщает «Украинская правда».

Ранее, 31 октября, Новокаховская окружная избирательная комиссия округа № 184 без наличия кворума проголосовала за утверждение протокола о результатах выборов по данному округу, которым победителем признается кандидат от Партии регионов Николай Дмитрук.

Оценка материала:

5.00 / 1
184 округ в Новой Каховке также признан проблемным 5.00 5 1
Політика / Україна
11.11.2012 11:00 923
Еще материалы раздела «Україна»