<
НОВИНИ ДНЯ: В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтіввсі новини дня
11.01.2013 3313

Азаров анонсировал появление Банка реконструкции и развития

Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что уже в 2013 году будет решен вопрос создания в Украине Банка реконструкции и развития.

Об этом он заявил во время встречи с ведущими отечественными экспертами-экономистами, сообщает пресс-служба правительства.

«Вот, создание в Украине Банка реконструкции и развития - актуальная для нас тема? Чрезвычайно актуальная. Мы могли бы в 2013 решить эту проблему», - заявил Азаров.

Предполагается, что Банк реконструкции и развития в Украине будет заниматься кредитованием экспортеров и крупных инфраструктурных проектов, что создаст серьезные рычаги для развития экономики.

Также премьер-министр убежден, что в текущем году реально решить вопрос создания Агентства по поддержке экспорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Азаров анонсировал появление Банка реконструкции и развития 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
11.01.2013 3313
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»