<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
24.01.2013 15:45 1033

Ходить на каблуках Тимошенко предписали врачи

Экс-премьер Юлия Тимошенко действительно ходит в больнице на каблуках, так предписали ее лечащие врачи.

Об этом рассказала соратница Юлии Тимошенко, депутат и бывший министр труда и соцполитики Людмила Денисова.

«Каблуки у нее действительно есть. Она просто не может по-другому. Если позвоночник женщины привык к тому, что она всегда ходит на каблуке, она будет на нем ходить. Ей доктор говорит, что ей нельзя менять положение. А то у нее еще больше будет проблема с позвоночником. Она ходит левой ногой, пользуясь ходунками, на правую не становится», - отметила депутат.

По словам нардепа, каблуки Тимошенко - это жизненно необходимо и связано с ее здоровьем.

«Она не может без каблуков. Мне, например, или кому-то другому будет трудно ходить на каблуках. Но я тоже привыкла ходить на каблуках, потому что как государственный служащий носишь каблуки. Кто-то носит всегда обувь на низкой подошве. Мы не осуждаем его за то, что он ходит без каблука. Почему Юлию Владимировну осуждают за то, что она ходит на каблуке?», - сказала Денисова, сообщает «Главком».

Оценка материала:

5.00 / 1
Ходить на каблуках Тимошенко предписали врачи 5.00 5 1
Політика / Україна
24.01.2013 15:45 1033
Еще материалы раздела «Україна»