<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
Політика
Україна
27.02.2013 15:45 3090

Пшонка рассказал о гуманном обращении с Тимошенко

Экс-премьера Юлию Тимошенко пока не перевозят из Центральной клинической больницы «Укрзализныци» в Качановкую исправительную колонию, чтобы не обострять ситуацию вокруг нее.

«Задают вопрос, а почему сегодня Тимошенко не переводят в учреждение, если она здорова? Ну, снова гуманное отношение к Тимошенко - чтобы снова не взорвать ситуацию, в которой она будет играть на том, что ее увозят в учреждение (колонию – ред.), а она, видите ли, должна быть в больнице», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

Он напомнил, что «сегодня есть заключение судебно-медицинской экспертизы, с предупреждением об уголовной ответственности... о том, что Тимошенко может принимать участие в рассмотрении судебных дел и участие в следственных действиях».

Оценка материала:

5.00 / 1
Пшонка рассказал о гуманном обращении с Тимошенко 5.00 5 1
Політика / Україна
27.02.2013 15:45 3090
Еще материалы раздела «Україна»