НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
10.04.2013 09:04 5649

Рада может рассмотреть требования оппозиции вне очереди, - «Удар»

В Верховной Раде готовятся к созыву внеочередной сессии, на которой, в частности, предлагают рассмотреть евроинтеграционные проекты.

Об этом сообщил народный депутат от «Удара» Владимир Куренной в эфире телеканала ТВi, комментируя предложение экс-министра Юрия Луценко о том, что оппозиция должна делать перерывы в блокировании парламента.

«На сегодняшний день оппозиция ни одного требования не снимала. Но, с другой стороны, такое предложение (Луценко) может иметь свой смысл, и все, что касается европейской интеграции, действительно - и это неоднократно говорили лидеры оппозиции - надо поддерживать», - сказал он.

«Мне известно, что сейчас идет подготовка к внеочередной сессии Верховной Рады, на которой это можно рассмотреть. Уже сформирована повестка дня, будут рассмотрены пункты, которые являются и пунктами требований оппозиции. Таким образом, можно будет снять вопрос и выйти из этого парламентского тупика, который есть сегодня», - заявил Куренной.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рада может рассмотреть требования оппозиции вне очереди, - «Удар» 5.00 5 1
Політика / Україна
10.04.2013 09:04 5649
Еще материалы раздела «Україна»