<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.04.2013 19:30 4260

23-летнюю «регионалку» сделали директором филармонии

23-летняя студентка, заместитель председателя городской организации Партии регионов Ольга Сысоева стала исполняющим обязанности директора Черкасской филармонии.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook главный редактор передачи «Вечер с Николаем Княжицким» на телеканале ТВi Егор Чечеринда.

Называя Сысоеву «протеже главы Черкасской ОГА Сергея Тулуба», Чечеринда отмечает, что «на этом посту она сменила Александра Дьяченко, основателя камерного оркестра в Черкассах и его неизменного дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины. Не помогло даже его донецкое происхождение».

Ранее сообщалось, что 23-летняя Сысоева до сих пор учится в Черкасском национальном университете им. Б. Хмельницкого по специальности Украинский язык и литература и английский язик, а также работает директором черкасского Дворца молодежи.

Представители трудового коллектива Черкасской филармонии заявляли, что они категорически не воспринимают данную кандидатуру в качестве директора.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
23-летнюю «регионалку» сделали директором филармонии 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.04.2013 19:30 4260
Еще материалы раздела «Суспільство»