<
НОВИНИ ДНЯ: Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пунктвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.05.2013 15:00 3341

Стали известны детали покупки Абрамовичем «Челси»

Бывший директор «Челси» Тревор Бирч приоткрыл тайну покупки команды Романом Абрамовичем.

«Абрамович не знал английского, когда впервые пришел ко мне. Он пользовался услугами переводчика. О нем практически ничего не было известно, в Google тоже сложно было найти информацию. В какой-то момент я подумал, что происходящее не реально, что меня снимает скрытая камера... Сделка длилась не больше десяти минут, я такого никогда не видел», - рассказал он.

Он добавил: покупка полностью изменила команду. «После продажи я посоветовал не скромничать и потратить на усиление 20 миллионов фунтов. Он за полтора месяца выложил 140 миллионов. Такого английский футбол не знал. Тогда я сказал, если снизить цены на билеты, фанаты еще больше полюбят нового владельца. Он ответил, что новое руководство планирует построить безубыточный бизнес. Я с иронией вспоминаю ту фразу, глядя на дальнейшие траты», - сказал Т. Бирч.

Воспоминания Бирча приводит ГолосUA.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стали известны детали покупки Абрамовичем «Челси» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.05.2013 15:00 3341
Еще материалы раздела «Спорт»