НОВИНИ ДНЯ: Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Усе пробачать? У МКС заявили, що буде з ордером на арешт Путіна в разі перемир'я  Команда Трампа між Маямі і Москвою. Головне про мирні переговори за тиждень  Без грошей ЄС економічний колапс України є питанням кількох місяців — The Telegraph  Найбільше падіння за п'ять років: інвестиції в економіку Росії обвалилисявсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
26.08.2018 975

Абрамович готовится к продаже Челси

Абрамович и Челси: конец романа? Абрамович больше не хочет вкладывать значительные средства в Британии, где ему аннулировали визу, лишив возможности работать легально.  

Российский миллиардер Роман Абрамович изучает возможность продажи футбольного клуба "Челси" и уже нанял для этого один из инвестиционных банков, пишет британская газета The Sunday Times.

По информации газеты, руководство лондонского "Челси" для оценки возможности продажи клуба наняло инвестиционный банк, который специализируется на области спорта, технологий, средств массовой информации и телекоммуникаций. В то же время название банка не раскрывается.

По данным СМИ, владелец клуба Роман Абрамович больше не хочет вкладывать значительные средства в Британии, где у него аннулировали визу, лишив возможности работать легально.

Напомним, ранее сообщалось, что в Британии по делу о "недоказанном богатстве" фигурируют до 140 иностранцев. Фамилии участников этого списка не раскрываются, однако весной у олигарха Романа Абрамовича возникли проблемы с визой.

В конце мая российский олигарх получил гражданство Израиля в соответствии с законом о репатриации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Абрамович готовится к продаже Челси 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
26.08.2018 975
Еще материалы раздела «Спорт»