<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологинівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.08.2013 17:15 1057

Постсоветские люди – самые сдержанные в мире

Филиппины признаны самой эмоциональной страной мира, а украинцы оказались наиболее сдержанными жителями планеты.

Об этом свидетельствуют результаты исследования Американского института Гэллапа. В опросе приняли участие респонденты из более чем 150 стран.

Их задачей было ответить, какие из десяти предложенных эмоций (пять положительных и пять отрицательных), они испытали за день.

На Филиппинах, где эмоциональных людей больше всего в мире, только 60% населения испытали все эмоции из предложенного списка.

В тройку рейтинга также вошли Сальвадор и Бахрейн.

Украинцы же в плане эмоциональности оказалась в конце списка (38%). Такой же показатель и у жителей России, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана.

Еще менее эмоциональными признаны жители Литвы (37%).

Замыкает рейтинг Сингапур (36%).

По сообщению Forbes.ua.

 

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Постсоветские люди – самые сдержанные в мире 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.08.2013 17:15 1057
Еще материалы раздела «Суспільство»