НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
01.12.2008 13:34 26782

Виски-ресторан Single – первое в Киеве концептуальное заведение для гурманов виски

14 ноября 2008 года, в Киеве, на Музейном переулке 6, состоялось торжественное открытие виски-ресторана SINGLE – первого в Украине концептуального заведения для гурманов виски.

«Душой», идейным вдохновителем и партнёром виски – ресторана стал The Glenmorangie – самый многогранный и чувственный шотландский Single Malt.

Лаконичное и стильное название SINGLE не оставляет вопросов у «посвященных». Single malt – это наивысший статус в мире виски. Право носить этот статус получает напиток, произведённый только на определенной вискокурне, исключительно из пророщенного ячменя.

В виски-ресторане SINGLE собрана самая широкая и интересная коллекция культовых виски мира, особое место в которой занимают признанные шедевры легендарных вискокурен Шотландии.

Персонал заведения блестяще эрудирован в области виски. Официанты и бармены с радостью помогут посетителям разобраться в море ассортимента, представленного в баре, расскажут о различиях напитков и способах их производства.

Меню виски-ресторана SINGLE приятно порадует самых изощрённых гурманов изысканными блюдами европейской и украинской кухни. Авторские закуски от шеф-повара создаются специально под определенный сорт виски, гармонично сочетаются с ним, подчеркивают все богатство его вкусовой палитры.

Интерьер заведения выполнен в фирменных цветах Glenmorangie – золотистом и черном. Тёплая, богатая цветовая гамма и аристократическая атмосфера придаёт виски-ресторану особый, изысканный шарм. Такое редкое сочетание стиля и уюта, уникальной и профессионально подобранной коллекции виски и изысканной кухни позволит Вашей встрече стать решающей и придаст ей статусный окрас.

Церемонию открытия SINGLE посетили представители культурной и деловой элиты столицы: знаменитый оперный певец Владимир Гришко, известная гимнастка Екатерина Серебрянская, директор автосалона Bentley Сергей Кривошея, популярная телеведущая Каролина Ашион и многие другие.

«Создавая SINGLE, мы стремились к тому, чтобы он стал не только местом отдыха гурманов виски, но и комфортным заведением, куда хочется вернуться. Сегодня двери виски-ресторана открыты для тех, кто ценит жизнь, уделяет достойное внимание всем ее проявлениям: напиткам, заведениям, и, конечно же, людям» – говорит Генеральный директор СП «Марком» Илья Гринберг.

Single – это лучшее место для Вашей встречи в судьбоносные моменты жизни.

Оценка материала:

4.40 / 5
Виски-ресторан Single – первое в Киеве концептуальное заведение для гурманов виски 4.40 5 5
Прес-релізи / Товари та послуги
01.12.2008 13:34 26782
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс

    В современной реальности, где каждый день приносит новые испытания, важность поддержки своего психоэмоционального состояния не может быть  переоценена. Расслабление тела в массажном кабинете или спа-салоне помогает снизить уровень стресса, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.

  • Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність

    Всесвітньо відомий бренд Converse має вражаючу історію, яка налічує понад сто років. Заснований у 1908 році, американський виробник взуття спеціалізувався на виробництві гумової взуттєвої продукції. Проте справжній перелом стався 1917 року, коли було представлено перші кеди Converse All Star. З того часу ця модель стала іконою стилю, популярністю винятково зростаючи.

  • Как доставить товар из Китая в Украину Как доставить товар из Китая в Украину

    Выбор способа доставки товаров из Китая играет существенную роль в организации импорта. Людям, которые хотят начать бизнес на китайских товарах, следует понимать в чем преимущества того или иного метода, и как выбрать самый оптимальный из них. Конечно, лучше всего доверить вопросы доставки надежной транспортно-логистической компании, специалисты которой обеспечат надежную транспортировку груза из КНР в Украину самым выгодным путем. Компания M3Cargo предоставляет ряд услуг, среди которых и доставка из Китая. А, пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Украину и сможете учитывать этот нюанс при просчете своих расходов.

  • Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі

    Perla Helsa, український виробник вітамінів та дієтичних добавок, оголосив про свій вихід на ринок Польщі у партнерстві з венчурним білдером CLUST. Спільне зусилля двох компаній спрямоване на впровадження нової концепції під назвою holistic beauty, тобто розвитку цілої холістичної екосистеми, де будуть не тільки вітаміни, а й освітні програми, спортивні марафони, консультації, доглядова косметика тощо. Все це має значно збільшити клієнтську базу, а також привернути увагу до продукту не лише українців, які мешкають у Польщі, а й іноземних громадян.

  • Гардеробна – гайд для початківців Гардеробна – гайд для початківців

    Кожна кімната має своє призначення. Багато хто відмовився від пральної машини на кухні, сушарки у передпокої, а шафа-купе з функцією вбиральні вже не є предметом розкоші. Якщо площа квартири або будинку дозволяє, то власники роблять окрему гардеробну кімнату. Як її організувати розповідаємо у рамках цієї статті.