НОВИНИ ДНЯ: Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
01.12.2008 13:36 20914

28 ноября Шотландский виски Hankey Bannister приглашает Вас на открытие одесского виски-клуба «Corvin»!

Более 500 видов солодового и купажированного виски со всего мира, самая большая коллекция виски в Европе в одном заведении – виски-клубе «Corvin»!

Информация о виски-клубе «Corvin»

Виски-клуб «Corvin» – это целый комплекс, на трёх этажах которого расположен ресторан, ПАБ, летняя площадка и дегустационный зал.

Виски-клуб «Corvin» целиком и полностью пропитан атмосферой виски и даже интерьер ресторана в заведении напоминает настоящий цех по производству этого напитка. Впечатление, будто бы в нем частично сняли оборудование, оставив лишь перегонный куб, и расставили стильную мебель. Кулинарные изыски заведения – это блюда, гармонирующие с виски, ведь этот королевский напиток должны сопровождать исключительно королевские блюда.

Несмотря на то, что «Corvin» – это виски-клуб, здесь хватило места и ПАБу, где представлены сорта пива, отличающиеся от традиционного континентального лагера.

На открытой летом и застёклённой зимой террасе клуба можно релаксировать в тишине уютного дворика с чашкой кофе, не забывая про бокал виски.

Сердце заведения – дегустационная комната, в которой, в тишине как в библиотеке, можно один на один остаться с любимым напитком или выслушать интереснейший рассказ о короле напитков. Собрание виски в этом зале – это, как сокровищница в музее. В коллекции заведения шотландский солодовый и купажированный виски, ирландский солодовый и многими забытый стиль ирландского виски – Pot Still. А также редкий виски из-за Атлантического океана, полное собрание интереснейших молтов Японии, солодовые виски Океании. И практически вся Европа – Германия, Франция, Голландия, Австрия.

В рамках открытия виски-клуба «Corvin» Вас ожидает: вечер в шотландском стиле, яркая шоу-программа, знакомство и ценное общение с Роаном де Аркотча Маккензи, директором по продажам виски Hankey Bannister в центральной и восточной Европе. И, конечно, же, возможность попробовать виски на любой вкус под кулинарные изыски шеф-поваров заведения.

Впервые в Украине, специально к открытию виски-клуба «Corvin», компания Inver House Distillers, сделала эксклюзивный розлив виски Old Pulteney 1991vintage, в количестве 148 бутылок. Уникальный виски был отобран мастером-купажистом компании – Стюартом Харви.

Информация о компании Inver House Distillers

Kомпания Inver House Distillers – производитель односолодовых виски An Cnoc, Old Pulteney, Balblair, и самого знаменитого в Украине виски – Hankey Bannister. В 2008 году Inver House Distillers была удостоена звания лучшего производителя виски на Международном конкурсе Icons Award в Лондоне. А экстраординарный 40-летний купаж Hankey Bannister, выпущенный к 250-летию торговой марки, стал лучшим купажированным шотландским виски.

Партнёр виски-клуба «Сorvin» – шотландский виски Hankey Bannister!

Оценка материала:

3.20 / 5
28 ноября Шотландский виски Hankey Bannister приглашает Вас на открытие одесского виски-клуба «Corvin»! 3.20 5 5
Прес-релізи / Товари та послуги
01.12.2008 13:36 20914
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс

    В современной реальности, где каждый день приносит новые испытания, важность поддержки своего психоэмоционального состояния не может быть  переоценена. Расслабление тела в массажном кабинете или спа-салоне помогает снизить уровень стресса, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.

  • Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність

    Всесвітньо відомий бренд Converse має вражаючу історію, яка налічує понад сто років. Заснований у 1908 році, американський виробник взуття спеціалізувався на виробництві гумової взуттєвої продукції. Проте справжній перелом стався 1917 року, коли було представлено перші кеди Converse All Star. З того часу ця модель стала іконою стилю, популярністю винятково зростаючи.

  • Как доставить товар из Китая в Украину Как доставить товар из Китая в Украину

    Выбор способа доставки товаров из Китая играет существенную роль в организации импорта. Людям, которые хотят начать бизнес на китайских товарах, следует понимать в чем преимущества того или иного метода, и как выбрать самый оптимальный из них. Конечно, лучше всего доверить вопросы доставки надежной транспортно-логистической компании, специалисты которой обеспечат надежную транспортировку груза из КНР в Украину самым выгодным путем. Компания M3Cargo предоставляет ряд услуг, среди которых и доставка из Китая. А, пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Украину и сможете учитывать этот нюанс при просчете своих расходов.

  • Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі

    Perla Helsa, український виробник вітамінів та дієтичних добавок, оголосив про свій вихід на ринок Польщі у партнерстві з венчурним білдером CLUST. Спільне зусилля двох компаній спрямоване на впровадження нової концепції під назвою holistic beauty, тобто розвитку цілої холістичної екосистеми, де будуть не тільки вітаміни, а й освітні програми, спортивні марафони, консультації, доглядова косметика тощо. Все це має значно збільшити клієнтську базу, а також привернути увагу до продукту не лише українців, які мешкають у Польщі, а й іноземних громадян.

  • Гардеробна – гайд для початківців Гардеробна – гайд для початківців

    Кожна кімната має своє призначення. Багато хто відмовився від пральної машини на кухні, сушарки у передпокої, а шафа-купе з функцією вбиральні вже не є предметом розкоші. Якщо площа квартири або будинку дозволяє, то власники роблять окрему гардеробну кімнату. Як її організувати розповідаємо у рамках цієї статті.