<
НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травні  Фінансовий гороскоп на тиждень: на кого зі знаків зодіаку чекає прибуток 29 квітня – 5 травня  Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
17.12.2013 11:16 24457

Колесниченко пожаловался Азарову, что его высаживают из такси, когда узнают

Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года.

Об этом сообщают источники со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов.

По словам источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию.

«Один из присутствующих депутатов прямо сказал - ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС , а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения», - отметил собеседник.

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. «С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января» , - цитирует Азарова источник.

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.

«Я не хочу , чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться» , - цитирует источник регионала Григория Смитюха.

Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. «Меня высаживают из такси , когда узнают, кто я такой» , - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник.

По материалам Украинская правда

Оценка материала:

5.00 / 4
Колесниченко пожаловался Азарову, что его высаживают из такси, когда узнают 5.00 5 4
Політика / Україна
17.12.2013 11:16 24457
Еще материалы раздела «Україна»