<
НОВИНИ ДНЯ: Чи зможе Україна повернути усю свою окуповану Росією територію: оцінка аналітиків США  Що додати до паски щоб вона довго не черствіла, як її зберігти свіжою  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  У Харкові змінять назву двом станціям метро  ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєктвсі новини дня
Політика
Україна
09.01.2014 21:02 1872

Организатора Автомайдана снова вызвали на допрос

Организатора Автомайдана Дмитрия Булатова снова вызывают на допрос по делу, которую якобы ранее закрыли.

Об этом он сообщил на странице Автомайдана в Facebook.

По его словам, его снова вызвали на допрос на Владимирскую 15 в Киеве.

«Мне позвонил следователь с Владимирской, 15 и вызывает на допрос. Дело вернули из прокуратуры и никто его не закрывал», - рассказал Булатов.

Также Булатов рассказал, что в его машину вероятно кто-то проникал, поскольку был полностью поврежден замок на двери.

«Пытаюсь открыть дверь своего автомобиля. Внутри расшатан замок, ключ гуляет... Очевидно, что мой автомобиль вскрывали», - сообщил активист.

Он вызвал милицию и депутатов и при них провели осмотр машины, перед тем как на ней ехать. Как известно, Булатова вызвали на допрос в качестве свидетеля по делу о блокировании дорог возле Кабмина.

Однако, когда он пришел к следователю, то ему сообщили, что дело уже либо закрили, либо кудато-то передали.

В среду активисты Автомайдана заявляли, что ГАИ ведет целенаправленные репрессии против них, и они готовы к тому, что им в авто могут даже что-то подбросить, чтобы сфабриковать таким образом дела против них.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Организатора Автомайдана снова вызвали на допрос 5.00 5 1
Політика / Україна
09.01.2014 21:02 1872
Еще материалы раздела «Україна»