<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пунктвсі новини дня
Політика
Україна
12.02.2014 2361

Янукович определится с премьером к следующей неделе

Представитель президента в Верховной Раде Украины, народный депутат Украины Юрий Мирошниченко считает более вероятным внесение кандидатуры премьер-министра на рассмотрение парламента на следующей неделе.

«Сегодня я говорить о дате внесения кандидатуры премьер-министра не могу. Более вероятно, что это будет на следующей неделе, а не на этой неделе», - отметил Мирошниченко.

По словам представителя президента в ВР, все будет зависеть от переговоров, которые сейчас проводятся.

«Глава Верховной Рады Владимир Рыбак собирает сегодня лидеров парламентских фракций на совещание. Вероятность проведения внеочередного заседания парламента на этой неделе близка к нулю», - сказал регионал.

По материалам УНИАН

Оценка материала:

5.00 / 1
Янукович определится с премьером к следующей неделе 5.00 5 1
Політика / Україна
12.02.2014 2361
Еще материалы раздела «Україна»