<
НОВИНИ ДНЯ: Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пунктвсі новини дня
Політика
Україна
20.03.2014 14:21 5123

«Свободовец» Мирошниченко не намерен сдавать мандат

Депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко не намерен сдавать мандат

Такой вывод можно сделать из его заявления.

Он отметил, что «извиняется, если обидел кого-то лично, но в будущем не намерен извиняться перед приспешниками прежнего режима, перед теми, у кого руки по локоть в крови».

«Таким образом я ставлю точку в этом вопросе, переворачиваю страницу и иду дальше. Я призываю журналистов сделать то же самое, поскольку на сегодня есть вопросы намного важнее, например война с Россией», - заявил свободовец.

На реплику о том, что его извинений теперь недостаточно, поскольку накануне представитель России в Совете безопасности ОНН использовал ситуацию со «Свободой» как пропаганду для очередной дискредитации Украины, Мирошниченко не ответил и оставил кулуары Верховной Рады.

Как известно, 18 марта депутаты от ВО «Свобода» силой заставили и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении. Свои действия они зафиксировали на видео.

 

Оценка материала:

3.00 / 2
«Свободовец» Мирошниченко не намерен сдавать мандат 3.00 5 2
Політика / Україна
20.03.2014 14:21 5123
Еще материалы раздела «Україна»