<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Політика
Україна
31.03.2014 10:04 2856

Первый национальный уже готовится к президентским дебатам

Первый Национальный телеканал намерен провести дебаты между всеми кандидатами на пост президента Украины.

 

Об этом на своей странице в Facebook заявил глава НТКУ Зураб Аласания. .

«К сведению всех тех, кому это нужно. А также к информации всем тем, кому это категорически не нравится. «Перший Нацiональний» намерен провести дебаты между кандидатами на пост президента Украины. Всеми», - отметил он.

Также, по словам Аласании, формат дебатов начнут разрабатывать уже в понедельник, 31 марта.

«Поведу этот паровоз я сам. Машинистом и ведучим», - добавил он.

Как известно, в последний раз в ходе президентской гонки теледебаты проводились в 2004 году, перед третьим туром президентских выборов  между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем.

Следующие теледебаты должны были состояться 1 февраля 2010 года перед вторым туром президентских выборов, но Янукович в студию не приехал, в эфире полтора часа пробыла одна Юлия Тимошенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Первый национальный уже готовится к президентским дебатам 5.00 5 1
Політика / Україна
31.03.2014 10:04 2856
Еще материалы раздела «Україна»