<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
15.04.2014 09:40 7130

Добкин засомневался в легитимности выборов президента

Кандидат в Президенты от Партии регионов, бывший председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин ставит под сомнение легитимность выборов президента.

«Выборы в нашей стране проходят по очень странным правилам и вряд ли завершатся успехом. И здесь не важно, кого выберут, а кого не выберут. А важность в том, что легитимность этих выборов будет под большим вопросом», - заявил он в эфире «Свободы слова».

Добкин считает, что они могут быть нелегитимны, так как кандидаты в президенты имеют разные условия и возможности.

Напомним, Добкин призывает Совет национальной безопасности и обороны отменитьрешение о начале широкомасштабной антитеррористической операции с привлечением Вооруженных сил в восточных регионах.

Оценка материала:

3.00 / 2
Добкин засомневался в легитимности выборов президента 3.00 5 2
Політика / Україна
15.04.2014 09:40 7130
Еще материалы раздела «Україна»