<
НОВИНИ ДНЯ: Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Бізнес
Економіка
11.10.2014 6682

ЗАЗ переходит в "спящий режим"

Запорожский автомобилестроительный завод в связи с падением спроса на машины намерен перевести основное производство на минимальные объемы выпуска с 15 октября 2014 до февраля 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе «УкрАВТО», в которую входит завод.

 

Там добавили, что до середины октября ЗАЗ будет работать и выпускать автомобили в зависимости от потребностей рынка.
«В ноябре, декабре и январе основное производство перейдет в „спящий“ режим, но ЗАЗ будет продолжать делать машинокомплекты для GM Египет и экспорта автомобилей в Узбекистан и Беларусь. Завод будет работать на минимальной мощности шесть автомобилей в час», — сообщили в компании.

Оценка материала:

5.00 / 2
ЗАЗ переходит в "спящий режим" 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
11.10.2014 6682
Еще материалы раздела «Економіка»