<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Політика
Україна
25.03.2009 20:14 19884

Экс-спикер Арсений Яценюк финансирует свой «Фронт изменений» за счет поклонников

В первый день на банковский счет «Фронта» было перечислено 12 тыс. грн. Деньги пришли от физических и юридических лиц Хмельницкого, Киева, Днепропетровска, Запорожья и Харькова.  

Все деньги фронту

Если так пойдут дела и дальше, то к старту президентской компании на счете партии накопится 1,5 млн. грн. Скажем прямо, на президентскую кампанию может не хватить, не говоря уже о свободном доступе к деньгам в банке.

Между прочим, счет фронта открыт в небольшом финансовом учреждении — «Фортуна-банк». Он принадлежит госпоже Матрене Тищенко. Точнее, оформлен. А связывают банк с бизнесменом Петром Тищенко. По информации еженедельника «Деловая столица», господин Тищенко владеет компанией «Фактор Капитал». В ее сферу деятельности входит реализация проекта создания сети автомобильных газовых заправок и передвижных автомобильных газовых заправщиков на территории Украины. Как видишь, премьер Юлия Тимошенко зря называла среди доноров фронта Дмитрия Фирташа.

Ukrainian ex-speaker Arseniy Yatseniuk is fundraising for his party Front of changes 

Товарищи! Кто видел мою кепку и броневик?

Оценка материала:

3.00 / 8
Экс-спикер Арсений Яценюк финансирует свой «Фронт изменений» за счет поклонников 3.00 5 8
Політика / Україна
25.03.2009 20:14 19884
Еще материалы раздела «Україна»