<
НОВИНИ ДНЯ: Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічкивсі новини дня
Бізнес
Економіка
27.02.2015 2382

Отставки Гонтаревой пока не будет - Сюмар

В ходе заседания Совета коалиции обсуждался вопрос отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой, однако непосредственное решение об этом не было принято. Об этом заявила народный депутат Виктория Сюмар.

 

По ее словам, все присутствующие члены парламентской коалиции согласились, что кадровые решения в Нацбанке неотложные. При этом Сюмар отметила, что окончательное решение не было принято, поскольку пока что нет кандидатуры нового председателя НБУ.

"Такое решение непосредственно не было принято, оно будет еще приниматься с тем, чтобы у нас было какое-то общее видение. Очень важно дать позитивный сигнал рынку, но это не только отставка, это и назначение другого человека", - добавила народный депутат.

По материалам: Укринформ

Оценка материала:

5.00 / 1
Отставки Гонтаревой пока не будет - Сюмар 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
27.02.2015 2382
Еще материалы раздела «Економіка»