НОВОСТИ ДНЯ: Увійшов до десятки найтепліших. Київ встановив новий кліматичний рекорд у січні  У ЗСУ розповіли, чи можуть мобілізувати обмежено придатних до служби  Банки України готові підвищити ставки за депозитами для населення  В Україну йдуть потужні морози: синоптик розказав, де вдарить до -16°  Росії не вистачає сучасної зброї: експерт пояснив, з чим окупанти підуть у наступ  Експерт прокоментував заяви Росії про повторний наступ: "Паніка в Кремлі"  Путін вимагає від Міноборони не допускати "обстрілів" прикордонних областейвсе новости дня
Політика
Росія
14.03.2015 49726

Преемник Путина вынужден будет прекратить войну - политолог

Следующий президент России вынужден будет прекратить войну в Украине.

Об этом в эфире "5-м канала" заявил председатель правления центра социологических и политических исследований "Соціовимір" Сергей Таран.

"Любой преемник всегда уничтожал то, что делал предшественник. Они морально уничтожали предшественников. Путин то же самое делал с Ельциным. Преемник Путина будет делать все, чтобы девальвировать все, что делал Путин. Преемник Путина вынужден будет прекратить войну в Украине и наладить диалог с Западом. Но Украине расслабляться не следует", - говорит Таран.

Оценка материала:

4.33 / 6
Преемник Путина вынужден будет прекратить войну - политолог 4.33 5 6
Політика / Росія
14.03.2015 49726
Еще материалы раздела «Росія»