<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Політика
Росія
26.03.2015 16416

У Путина очевидные проблемы со здоровьем – Каспаров

Строжайшая тайна, в которой держат состояние здоровья президента РФ Владимира Путина, только доказывает его статус абсолютного диктатора.

Об этом заявил политик Гарри Каспаров в интервью ТСН.

По мнению оппозиционера, проблемы со здоровьем у Путина – очевидны, и это было ярко видно во время встречи с президентом Кыргызстана. Все обстоятельства и детали встречи президентов Каспаров считает абсолютно постановочными.

"Ни на секунду не могу представить, что Путин возил по аллеям дворца президента Кыргызстана. Еще бы мог представить, что возил бы Обаму, но человека, который находится в позиции просящего… Очевидно, были проблемы, которые мешали ему вести себя в привычной нагловато-развязной манере, и говорить ему было по настоящему трудно", - говорит Каспаров.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Путина очевидные проблемы со здоровьем – Каспаров 5.00 5 1
Політика / Росія
26.03.2015 16416
Еще материалы раздела «Росія»