НОВИНИ ДНЯ: Що може переламати ситуацію на Авдіївському напрямку: відповідь експерта  У США назвали досягнення українського контрнаступу  Стаття WP про проблеми контрнаступу та слова Столтенберга про "погані новини": експерт назвав цілі заяв  До кипіння чи після: коли потрібно додавати лавровий лист в пельмені і навіщо він потрібен  "Ситуація щомісяця погіршуватиметься": Портников зробив невтішний прогноз про допомогу США Україні  Багато хто їх припускається: чотири помилки під час приготування новорічного салату "Олів'є"  Щоб гуляш не був сухим: запам'ятайте основні секрети приготування і вибору м'ясавсі новини дня
Бізнес
Економіка
25.04.2015 15:00 1952

Украина ожидает от ЕС 110 миллионов евро грантовой помощи на экономреформы

Украина рассчитывает на предоставление Европейским Союзом 110 млн евро грантовой помощи на поддержку экономических реформ.

Об этом сказал представитель Украины при ЕС Константин Елисеев в интервью газете "Зеркало недели. Украина", передают Контракты.

"Мы ожидаем, что в ближайшее время ЕС сообщит о предоставлении Украине гранта в размере 110 млн евро на поддержку системных экономических реформ", - сказано в сообщении.

По словам Елисеева, грантовая помощь ЕС является безвозмездной.

Как известно, Европейская комиссия от имени ЕС во вторник перечислила Украине транш на 250 млн евро.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украина ожидает от ЕС 110 миллионов евро грантовой помощи на экономреформы 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
25.04.2015 15:00 1952
Еще материалы раздела «Економіка»